모델 번호: JTT-2500R
결제 및 배송 조건:
포장 세부 사항: 회전식 수직 사출 성형기 250T용 플라스틱 필름 포장
공급 능력: 400 조각/월 회전식 수직 사출 성형기 당 조각
최고의 가격 접촉
상세 정보
플라스틱 가공: PC, PVC, PA 상태: 새로운
스타일: 수직의 방출기 타격(MM): 100mm
방출기 힘(kN): 46kN 이론적 샷 크기(cm3): 929cm³
사출률 (g/s): 285g/초 기계 유형: 유압
사출 중량(g): 513g 나사 직경 (mm): 65mm
타이 바 사이의 거리: 660MM 체중(kg): 13000 KG
유형: 나사 주입 오픈 스트로크(mm): 500mm
전력(kw): 22Kw 보증: 1년
주요 판매 포인트: 다기능 적용산업: 제조 공장
쇼룸 위치: 없음 기계 시험 보고서: 제공
영상출고검사: 제공 핵심 구성 요소의 보증: 1년
나사 직경: 55 60 65 스크류 스트로크: 280mm
제품명: 회전테이블 수직사출성형기 JTT-2500R 여는 힘: 26.4T
회전 테이블 지름: 1600MM 맥스 일광: 650/710mm
최소 나이: 300/360mm 이젝터 힘: 4.6T
기계 차원(L*W*H): 3.6*2.35*4.1m 포트: 선전
강조하다:
250톤의 플라스틱 주사형조기
수직 플라스틱 사출 성형기
수압 플라스틱 주사형조기
제품 설명
250T 최대 일광 650/710mm를 가진 수직 플라스틱 사출 성형 기계 JTT-2500R
제품 설명
클램핑력: 250T
최대 주입 중량: 836g
모델
JTT-2500R
주입 시스템
나사 직경
mm
사출압력
kg/cm2
이론적인 샷 볼륨
cm3
최대 샷 무게
g
주사율
cm3/초
스크류 스트로크
mm
280
나사 속도
rpm
152
난방능력
kw
20
클램핑 시스템
클램핑력
250
오프닝 포스
26.4
최소 금형 높이
300
오프닝 스트로크
450
최대 오픈 일광
750
금형 치수
회전 테이블 직경
1800
이젝터 힘
4.6
이젝터 스트로크
100
다른
모터 파워
kw
33.8
기계 차원
기계 무게
13.6
250톤의 플라스틱 주사형조기 0
주요 특징
인증
상세 이미지
우리의 서비스
제품 장점
에너지 절약 : SIFU 펌프 시스템을 사용하여 유사 제품 대비 30% 에너지 절약
저발열 : 동종제품 대비 냉각수량 55% 이상 절약
서비스 이점
포장 및 배송
관련 제품
링크가 포함된 제품 이름
91.8%응답률
91.8%응답률
91.8% 응답률